Хороший ли антивирус от microsoft?
Хороший ли антивирус от microsoft?только пожалуйста трезвое да нет и почиму!!! не надо типа касперский рулит или аваст...
Ответ(ы) на вопрос:
Мне не понравился.
нод лучше
Пользовался какое то время ради интереса, поверьте ничего хорошего
говно
да, у него больше возможностей
найти статистику и сравнить с другими...
По результатам тестов можно судить, что так се. Результаты тестов можно посомтреть здесь => [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
ресурсоемкая, требует подлинности вин, по тестам не опережает конкурентов
уровень защиты маленький. стоял у меня такой раньше... весь хлам пропускает с инета
Дерьмо полное... ( не зависимо что он бесплатный или нет.
да!! ! такой же как каспер и БЕСПЛАТНЫЙ!!!!
нод рулит