Хороший ли этот компьютер? И какая его цена? И как на нём будет идти GTA IV?
Хороший ли этот компьютер? И какая его цена? И как на нём будет идти GTA IV?Pentium Dual Core E 2180, Ram 2 gb, Geforce 9600 gt
Ответ(ы) на вопрос:
супер!
сразу видно много зависит от видеокарты. у меня Q6600 с GF9800 GT 1gb GTA4 прет на макс под висту даже не заикаясь. не понимаю людей которые на мощный проц ставят урезаную видеокарту типа 9600, 9500 и т. д.
на 4 ядернике))) ) я на двух ядерном Е7200 2.53 Ггц и карточкой 9800 на максимуме её прошел месяца 2 назад)) ) ржу нимагу, 4х ядирники млиННН выкинте их в огрод! А по сущетву пойдет на твоем ГТА 100% на средних точно.... скачаешь патч и на максиум выставишь, всё зависит от рук!
не чел придется те ползунки на low скидывать))) ) я на своем то камне (q9400 2.66ghz (4 ядра) ) не на максе играю, а уж на твоем бюджетном двуядернике)) ) возьми лучше core 2 duo 8400 или 8500 ну а если бюджет на пятки не наступает то можно 8600 (самый быстрый из двуядерников)
Процессор слабый для ГТА4. Я на своём Core 2 Quad Q6600 2.4GHz после последнего патча на средних только играю. Видюха такая же. На своём проце ты её только на минимуме запустишь, и то врядли. У тебя видюха слишком сильная для процессора, он не позволяет её работать в полную силу.
все будет супер
Я бы сказал, по сегодняшним меркам - среднинький. Вобще неплохо было бы, если б всю конфигурацию описал, а не только камень, объем памяти и видю. У памяти есть и другие ВАЖНЫЕ параметры, кроме объема. Самое важное не написал - мать какая, ну и винт мог бы указать для полноты картины... . зы По поводу цены - то, что ты перечислил - около 7-8 т. р. , системник целеком около 10-11 будет. С монитором, клавиатурой, мышью (обычные если, без выпендрежа и наворотов) , 15-16. ззы Игруха НЕ на максимальных настройках пойдет.
нармально, попрет!
Комп хороший gta пойдет потому как шло и с более слабой видеокартой и процом
круто! с кривыми руками ни чего играть не будет. а комп реально хорош. 20 к может