Хороший ли комп????

Хороший ли комп????core 2 duo e6500
4gb оперативы
hdd 1tb
насчет видеокарты не понятно написали что 9800хт 512мб, но я посмотрел это radeon с памятью 256....или эт ошибка, 9800gtx????цена 550$
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
хороший
Гость
у мня 2х ядерный пень по 2.8 ядро видуха GF 9800GT, мозгов на 3Гб, и 2 жёстких на 300Гб и 500Гб вроде не новый но игры все тянет, если не на максе то на средних настройках вполне :) если по большей степени в игры играть то лучше GeForce а не Radeon всётаки они лучше под игры заточены
Гость
Комп хорош, но не сбалансированный. Если там стоит 9800gtx и проц е6500, то мощности проца не хватит для освоения видюхи на 100%.Видеокарта будет работать на 85% своей мощности, т. к. g92 чип был не очень удачный в плане баланса, поэтому так быстро и появились 200 ые чипы. 4 гига оперативы- это круто если стоит 64 битная версия винды. В принципе даже если не стоит и комп видит всего три это тоже лучше чем ставить три по разным слотам т. к. хоть винда и не видит все 4 гига режим двуканальности сохраняется.
Гость
Если он для игр висняк конкретный среди новых а так если мала отдал за него в полне приличный!
Гость
смотря зачем он тебе нужен
Гость
на этот год хватит, смотря для чего хорош? а у меня лучше... =))
Гость
процессор немного устаревший, оператива на уровне, hdd... нафига те 1тб? , насчет карты, ты посмотри через программу Everest, вполне возможно что тебя надули...
Гость
чё понтуешься поцан?
Гость
комп нормальный средний
Гость
круто!
Гость
норм
Гость
Видеокарта слабовата.... все равно....
Гость
Вполно хорошый ))))))))))