Хороший ли мегафон 3g модем и какая у него скорость? И

Хороший ли мегафон 3g модем и какая у него скорость? ИКакая скорость подключения и скорость скачки у 3G мегафон модема на безлимитном тарифе?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в зависимости от растояния до башни, может не давать 3G, но в сравнении с билайн и скайлинком я получил ровно в 10 раз больше скорость. Хотя это не показатель, может быть в данном месте до тех операторов было недостать. Мне мегафон нравится быстротой настроек. А безлимитка до 5ГБ должна быть по их обещаниям на максимальной скорости, но после достижения 5Гб они скорость рубят до 128 до конца расчетного месяца. Потом снова 5гб ( правда учитываетя сумма закачка+выгрузка )
Гость
У меня три джи безлимит 3г кончилисть 150-200 не больше
Гость
MegaFack ништяк!! ! бери не прогадаешь!
Гость
У меня есть и не жалуюсь, скорость - 3.2 Мбит/сек и безлимитка рулит!