Хороший ли нетбук Sony VAIO W12S1R/P (розовый)?

Хороший ли нетбук Sony VAIO W12S1R/P (розовый)?Или может быть получше есть?
Спасибо заранее. ^_^
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ХАРАКТЕРИСТИКИ SONY VAIO W12S1R/P РОЗОВЫЙ Назначение Назначение Нетбуки Процессор Процессор Intel Atom N280 Тактовая частота 1.66 ГГц Кэш 2-ого уровня 512 Кб Чипсет Intel 945GSE Express Оперативная память Технология DDR2 Оперативная память 1024 Мб Дисплей Тип экрана WXGA Размер экрана 10.1" Разрешение экрана 1366 x 768 pix Видеосистема Видеоадаптер Intel Graphics Media Accelerator 950 с общим объемом графической памяти 250 МБ Накопители Объем HDD 160 Гб Способы подключения и соединения WEB-камера есть Средства коммуникации WiFi (802.11b/g) LAN10/100 Bluetooth Разъемы внешних устройств VGA Звуковой выход RJ-45 LAN Микрофон USB 2.0 Card Reader Аудиосистема Звук 2 встроенных динамика Программное обеспечение Операционная система Windows 7 «Стартовая» Источник питания Батарея Li-Ion (до 180 минут) Размеры и вес Габаритные размеры 268х180х32 мм Вес 1,19 кг да, достаточно хороший экземпляр! Но лучше поискать вот этот нетбук http://smr.sunrise.ru/podrazdelenija/sanrajz-pro-samara/novosti/novinka.aspx
Гость
если розовый с черным то очень хороший, но и просто розовый тоже ничего...
Гость
Конечно, он же РОЗОВЫЙ!! ! Остальное значения не имеет!
Гость
серебристый лучше.... самое главное с цветочками дольше работает
Гость
Если даже беленький или чёрненький Sony VAIO W12S1R/P, от цвета корпуса степень определения хороший или нет не имеет значения
Гость
если розовый то точно хороший! )