да !! если не китай тогда класс !!!и тоже себе хачу !!!
iphone best!
Мне нравиться N95,главное, что он поддерживает 2 сим карты, и сенсорный дисплей - очень громкий и чистый звук, хорошая фотокамера (для любителя живописи просто находка ) - радует, что есть очень удобные кнопки под сенсорным дисплеем, а так же встроенный стилос - к компьютеру через прилагаемый кабель подключается - да ещё так, что можно папки с телефона прямо в компьютере создавать, а так же просматривать их содержимое - очень удобно. Аккомулятор долгоиграющий - 5 дней держит. Практичный моноблочный корпус удобно лежит в руке, клавиши хоть и мелкие, но выпуклые, приятно был удивлён, что удобно на них нажимать! Пользуюсь этим "клоном" уже год - пока доволен! Может мне просто повезло ?
мне нравится, но всё равно буду новый скоро покупать (у меня Nokia N95 Navi Black)
Норм, но большой ппц, как кирпич!
N95 8GB лучший телефон.... сам таким вопросом задавался.... хотя людям, которым нужны только функции звонка и смс он не нужен.... мне очень нравится. всё что пишут про него плохого - не обоснованно. у меня он с декабря. за всё время на экране ни одной царапины. пару только на корпусе. хотя я его где только не ронял. в общем стоящий телефон
меня устраивает ПОКА
N95 8GB значительно лучше
N95 8GB у меня и ничего, пока не жалуюсь.
отличный но n96 лучше)))
уже устаревший (по фунционалу хотя еще вполне ничего)