Чем дороже, тем лучше. Смотря для чего он тебе нужен )))
Дорого ))
Что значит хороший, для каких целей бук нужен? Например для комфортной работы в Фотошопе и игрушек не менее100-150 тысяч наших деревянных, а ежели по нету лазить можно и за 10 подержанный взять, Вы определитесь, в магазине приценитесь, с манагером поговорите посоветуйтесь!
от 40 тр и выше... но опять же смотря для чего его брать... если гонять игрушки то нужен мощный ноут но это дорогое удовольствие гороЗдо дешевле можно купить мощный ПК
хороших ноутбяков не бывает
смотря для чего для меня лучше нетбук типо асус ее пи эс 901 он и дешевый и не тормозит вполне справляеца с офисными задачами если не ошибаюсь 200 доларов
От 50-60-70 т. руб. , а то и больше ...
оч хороший 100 000, если для работы 22 000- 24 000, если нечто среднее 35 000