бери, я не пожалел. особено 40 прошива!!! ! она тоже давно уже взломана так чтож проблем с установкой прог не будет
Гость
неплохой телефон хотел себе тоже брать но меня переубедили на 5530 + не хватает на 5800 денег)
Гость
Просто замечательный!!!! Пользуюсь больше года.
Гость
я купила 2 месяца назад - пока очень довольна! по функциям лучше, чем сенсоры друзей. классный телефон!
Гость
Я давно пользуюсь, мне нравится..
Гость
Скоро должен выйти Nokia X6 32/16GB Его лучше брать. А если денег жалко, то бери 5800,сам им пользуюсь и пока доволен.)
Гость
http://e-katalog.ru/t122.htm здесь можно сравнить все модели между собой, прочесть отзывы, а так же указана стоимость телефонов
Гость
да неплохой. . только у меня не прожил и года.. . некачественная сборка.