Хорошо, когда есть наличные?

Хорошо, когда есть наличные?Ты властелин, ты можешь делать практически всё, что тебе угодно! Нажраться, пойи в ресторан, подснять девочку, посылать ментов. Одним словом, - грешить и нарываться! А когда их нет, плохо?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
хорошо, конечно. но ведь ты (или я, любой из нас, у которого есть наличные, да, думаю, и безналичные тоже))) ) властелин только именно НАД ЭТИМИ наличными. обязательно у кого-то другого их окажется чуть больше. и тогда ОН будет хамить, дерзить, борзеть)) ) но когда их (налично-безналичных) нет, думаю, это не плохо. наверное, это возможность поразмыслить, как сделат так, чтобы они, во-первых, были; во-вторых, чтобы они быди подольше; в-третьих, чтобы их было побольше, чем было до этого или у других. а когда появятся такие мысли, то работы столько прибавится, что и "грешить и нарываться" станет некогда)) ) ведь если присмотреться, то кто ведёт себя так? кому материальные блага дались с лёгкостью, без особых усилий. вряд ли тот, кто получил их работой собственного мозга или трудовыми мозолями, станет так бездарно с ними расставаться.
Гость
Гораздо лучше когда их нет... . ...Голова не болит на что их потратить... . ....Да и глупостей всяких гораздо меньше можно совершить....
Гость
Какой примитив ((( никогда не иметь тебе их
Гость
Когда есть наличные, да еще и много, то это однозначно не хорошо.... Это просто здорово (особенно если деньги в руках умного человека)
Гость
Хорошо-то, хорошо, да ничего хорошего. Обратных действий совершить на них нельзя, как ни старайся.
Гость
Не вопрос. Разве что - разные цели применения...
Гость
хорошо когда есть, но не для тех целей, что вы перечислили. можно нарваться так, что наличные не помогут. деньги давать дураку неразумно
Гость
конечно плохо, если нет=(