Хорошо ли быть очень умной по вашему мнению?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Очень хорошо, если ум сочетается с тактом (не устраивать демонстраций типа "а я это знаю" и главное, ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНО отвечать на вопросы только тогда, когда тебя об этом попросят (включая просьбы со стороны учителя))
Гость
эТО-ХОРОШО, ВО ВСЁМ РАЗБИРАТЬСЯ, НО ТАКИЕ ЛЮДИ ВСЁ ВРЕМЯ ГОВОРЯТ, ТЕМ КТО ПОГЛУПЕЕ ЧТО НАДО УЧИТЬСЯ, А ЭТО ПРОТИВНО (ОЧЕНЬ ПРОТИВНО)
Гость
Очень хорошо, если это сочитается с хитростью... . Сейчас в основном все люди выходят в "люди" за счет правильного подхода, своеобразной хитрости!
Гость
очень умной быть очень хорошо)))))))))
Гость
Умной быть хорошо, но надо уметь иногда прикидываться дурочкой.
Гость
В пределах нормального, но не тогда когда тебе обзивают ботаником, и тебе не когда с друзьями попить пивка!!!!
Гость
хорошо, но другим не надо его демонсрирывать, это людей раздражает
Гость
отвратительно, самой противно