Хорошо задам коректный вопрос-нужен загр..й диск Windows XP чтоб иметь свой

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Самому сделать установочный (а не загрузочный) диск сложновато, нужно кое что смыслить в программировании, а ты и вопрос на человеческом языке задать не смог. Так что или с помощью files.mail.ru/SVE8PX -Acronis True Image Home делай образ для восстановления системы и запиши его на диск, или скачай готовую сборку. Я например, пользуюсь сборкой от Zver-очень удобно устанавливается и имеются программы, необходимые в начале установки. http://files.mail.ru/8P06N0-Zver CD, это одна из последних, к ней можно скачать ещё сборник программ, но он весит почти 4 Гбайт, на "Файлах" не помещается.
Гость
Скопируй у другово..
Гость
лучше пользоваться оригинально виндой. Но если ты только начинаешь учиться ставить винду ТО СКАЧАЙ ЭТУ СБОРКУ .(загрузочный образ-все дрова интегрированы) Chip Windows XP 2009.04 CD или Chip Windows XP 2009.04 DVD или Chip Windows XP SP3 2009.07или Chip Windows XP 2009.08 DVD или Chip Windows XP 2009.08 DVD или Chip Windows XP 2009.11 СD или Chip Windows XP 2010.01 или Chip Windows XP 2010.03 CD или комментарии к WindowsXP SP3 Форум