Хостинг файлов с МАКСИМАЛЬНЫМ сроком хранения?
Хостинг файлов с МАКСИМАЛЬНЫМ сроком хранения?оплата за скачивания не имеет значения. шлавное - чтобы этот файлхост имел наивысший срок хранения файла(ов). Либо вообще неограниченный срок хранения, если таковые имеются.
(можно включить мозги и понять, что есть бесплатные хостинги с неограниченным сроком, но, с ограниченным объемом загружаемого файла (обычно <=10Mb; так вот хостинги тоже годятся)).
Ответ(ы) на вопрос:
посмотри сюда не знаю какой срок, проверь сам http://hamstershare.com/
рашпираде и яндекс -срок хранения 90 дней