Хоть кто нибудь считает,что настоящая любовь выше денежных интересов?Есть такие? Отзовитесь!
Ответ(ы) на вопрос:
Любовь из категории "непродающееся". А человек, считающий, что деньги решают всё, не видел настоящих денег.
Есть эгоистическая любовь и есть духовная любовь, наш мир и мы с вами живём эгоистической любовью, т. е. влюбляемся, женимся, разводимся и т. д. , настоящая любовь это альтруистическая любовь или ещё её можно назвать духовная, таких людей в мире единицы которые владеют духовной любовью, деньги в жизни человека тоже играют определённую роль, деньги это особая энергия которая даётся человеку, один их зарабатывает в поте лица, а другому они даются легко, если человек беден духовно, то поверьте он и беден материально...
А что подразумевается под настоящей любовью? Отсюда и интересы...
да тут мы тут! и нас большинство я думаю, так как счастливыми хотят быть все, а вот богатыми не у всех получается... . Да и какие финансы могут сравниться с чистым, светлым, тёплым и тем более взаимным ЧУВСТВОМ)))
любовь не имеет денежных интересов
для того чтобы полностью беззаветно предаться любви нужно не думать о хлебе насущном. но иначе у нас сейчас не получается, этот мир, его положение современное обязывает.
Любовь требует поступков, а поступки-денег...
А вам зачем?)
я не думаю, что можно по-другому!)