Хотел бы узнать как создать свой Pvp сервер в perfect world
Хотел бы узнать как создать свой Pvp сервер в perfect worldХотел бы узнать как создать свой Pvp сервер в perfect world желательно сайт и по подробней
Ответ(ы) на вопрос:
Если у тя оперативка меньше 6 гигов, а скорость инета меньше 5 мегобайт, то мож даж не пытаться, там только 1 данжи столько весят, и ТО ТОЛЬКО НА 60 ЧЕЛОВЕК
Выделенный, внешний IP нужен, ну и сам сервер (машина) . Еще разбираться надо в переработке клиента, т. е. научись редактировать его!