Хотел отредактировать реестр...выходит ошибка..редактирование реестра запрещено админом, хотя я сам являюсь админом

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в общем забей свой вопрос в гуглю, там по этому поводу много чего
Гость
попробуй нажать Ctrl+Alt+Delete если выходит "заблокированно админ-ом" то форматируй диски, может быть вирус
Гость
Мой коппьютер. Управление. Локальные пользователи. Отключаешь не нужное и присваиваеш себе все права.
Гость
Очищай от вирусов и применяй AVZ4
Гость
винда не лицензийная канеш? открываешь текстовый редактор и там пишешь (с точностью до символа) Цитата: Windows Registry Editor Version 5.00 [HKEY_CURRENT_USERSOFTWAREMicrosoft WindowsCurrentVersonPoliciesSystem] "DisableRegistryTools"=dword:00000000 сохраняешь его как name.reg и 2 раза щелкаешь мышкой по нему. он спросит, добавлять ли в реестр, соглашайся. перегрузись и пробуй... не помогло? http://www.google.com.ua/search?hl=ru&client=firefox&hs=oA8&rls=org.mozilla:ru:official&q=редактирование+реестра+запрещено+администратором+системы&meta=&aq=0&aqi=g10&aql=&oq=+редактирование+реестра+
Гость
вирус у тебя значит. проверяй, если не находит, то придется винду форматировать