Хотел перезагрузить винду XP там когда начинаетсь сасма установка на 33 минунутах появляетсь синий экран
Хотел перезагрузить винду XP там когда начинаетсь сасма установка на 33 минунутах появляетсь синий экранвсякого понапичано и внизу susaudio.sus помогите чем сможете
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ставь с чистого диска, а ты ставишь со сборки в которую включены драйвера, один из них ставиться некорректно и появляется "синий экран смерти"
Гость
ставь с биоса с полным форматированием диска. а то так и будешь по кругу ходить
Гость
переустанавливай