Хотел подключить мтс-гудок, заказал мелодию, смс отправил а мне пришло "Ваш запрос обрабатывается" деньги сняли и все(+)

Хотел подключить мтс-гудок, заказал мелодию, смс отправил а мне пришло "Ваш запрос обрабатывается" деньги сняли и все(+)Пытался отправить pass на 9505 написали что запрос обрабатывается, и дальше замолчали, ну ладно, я решил отправить слово get и номер мелодии на номер, сделал все по правилам, также написали, и вот уже 2 месяца деньги снимают а гудки были и остаются, что делать? И есть ли у них какой-то единый номер службы поддержки?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
0890 звоните туда