Хотел положить голоса вконтакте,отправила смс,списание средств со счета произошло,а в ответ пришло смс =gt;

Хотел положить голоса вконтакте,отправила смс,списание средств со счета произошло,а в ответ пришло смс =>Смс с содержанием Извините,сервис недоступен

и что делать куда бежать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У, а вроде не блондинка! Беги в суд, больше тебе никто не поможет, да и суд вряд ли, смс тебя никто не заставлял отправлять. Разводють нашего брата!
Гость
еще 10 раз пошли. мож тогда ума прибавится.