Хотел скапировать файлы с другово жесткого диска?

Хотел скапировать файлы с другово жесткого диска?Из папки мои документы!Пишет отказанно в доступе!(стоял пароль при входе в винду)А винду с этого диска запустить нельзя!Как быть?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Открой доступ на диск
Гость
В окне приветствия дважды нажимаешь Ctrl+Alt+Delete и в окне имя пользователя вводишь слово "Администратор" или Administartor, где пароль ничего вводить не надо ( зайди как Администратор)
Гость
забалванить исарь с ubuntu.ru зеркало http://mirror.yandex.ru/ubuntu-releases/9.10/ubuntu-9.10-alternate-i386.iso == юзать можно как основную Ось или как прикладной инструмент)