Хотел спросить, можно ли как-то поиграть в Muonline на windows 7 64bit помогите пожалуйста.
Хотел спросить, можно ли как-то поиграть в Muonline на windows 7 64bit помогите пожалуйста.хочу поиграть в MuOnline на windows 7 / 64bit
но у меня не выходит, уже все совместимости и т.д испробывал, нечего не помогает ((
помогите мне пожалуйста, если кто знает как можно всё же поиграть :(
Ответ(ы) на вопрос:
Снести эту несчастную семёрку и поставить нормальный XP.