Хотел вот о чем спросить когда ремонтировали мой комп там с низу есть же полоска синея где надпись пуск она изменился?

Хотел вот о чем спросить когда ремонтировали мой комп там с низу есть же полоска синея где надпись пуск она изменился?на один секунд там не помню и так после ремонта до сегодняшнего дня так и делает и я не знаю что делать компьютерщикам я уже извините не доверяю вот я боюсь теперь не управлять ли еще кто то когда я включаю инет компьютером и как мне защитить свой комп?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
всё норм. фаервол поставь
Гость
во первых установи антивирус лутше нод32 с работающем ключом, во вторых у тебя просто тему поменяли и в этом нет ничего страшного, ты сам можешь по менять тему на любую другую по твоему выбору нажаф на пустом месте на экране на правую кнопку миши и выбрав своиства и в поевившимся окне выбираешь любую понравившеися для тебя тему и всё!!!
Гость
Заскриншотте проблему и прикрепите к вопросу ...Тогда можно будет ответить.. . Но по идее если вам поставили что-то типо remotDesctop изменения в прорисовке экрана должны быть!!!!
Гость
Смысл не понятен что там изменилось как было и о чем речь.