Хотела переустановить модем, теперь не могу!!! Что делать?

Хотела переустановить модем, теперь не могу!!! Что делать?Удалила старые дрйвера, оказывается не до конца, остались 2 ярлыка, через поисковик яих вижу, а удалиь не могу, выдает то их нет! Ни в Program fail, ни в реестре их нет! Пыталась найти пограммами CCleaner и Uninstall Tool, безрезультатно! А новые драйвера не могу устанвоить, пока не удалю эти ярлыки!!! Подскажите, как их удалить?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А как ты их удаляла? Зайди в диспетчер устройств, найди модем и удали драйвера или откати сначала, а потом удали...
Гость
через диспетчер устройств, дрова можно удалять и ставить, иногда проблема в с криво вставшими драйверами
Гость
Program fail - перевожу: глючные программы
Гость
хм.... вам будет проще переустановить Windows))