Хотела скачать фильм.За СМС вместо 15 руб. сняли 170 руб, да и фильм не закачался.Можно ли куда пожаловаться.
Ответ(ы) на вопрос:
http://www.kinoline.com.ua/, letitbit и торрент - это норм сайты, и не стоит заходить на сайты которые присылают тебе боты
это полный лохотрон))) я один раз так попался мне в асе какойто бот добавился и пишет типо вам надо подтвердить свой номер аси иначе аккаунт удалят, ну я испугался и отправил смс (оно должно было быть бесплатное-в сообщении так было написано), но нифига с мя сняли 150 рублей))) сцуки))) но впредь вам совет просто не вестись на это, а поискать бесплатные сайты)) торренты например
в следующий раз просто сначала отправь на этот короткий номер знак вопроса и тебе придет информация о стоимости смс на этот номер. будешь умнее ;) и вобще в инете можно ВСЕ найти бесплатно!
Нельзя, всё по закону, ты лоханулась, надо было смотреть цену этого номера перед отправкой. Вот, напирмер, есть такой сайтец: http://ru.sms-price.net/ Вводишь короткий номер и узнаёшь сумму, которую с тебя снимут за СМСку. А качать фильмы можно (и нужно) тут: http://torrents.ru/
наврятли получиться! в большинстве случае телефонные номера фальшивые!
На лохотроны не принято жаловаться, на них не принято вестись)) ) Это бесполезно при таких суммах
нет, пожаловаться нельзя. Это делают уже хакеры, таким образом зарабатывая, так сказать, на жизнь. Просто если просят ввести свой номер телефона для получения пинкода или требуют отправить смс, больше этого не делай :)
никуда это лохотрон