Хотела узнать. Если всё время носить бюстгалтер и даже спать в нём, это чревато тем что грудь перестанет рости?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да перестанет расти! я вот с 13 лет хожу в дедушкином бюстгалтере и не снимаю его аще никогда, даже когда раз в месяц провожу гигиенические процедуры, про сон я вообще молчу, дак вот с 13 лет у меня грудь как была нулевого размера так и осталась, хотя в последнее время вроде немного увеличилась. так что выводы делайте сами носить его или нет
Гость
это чревато развитиеи рака груди. лифчик можно носить не более 8-10 часов (а то и меньше) в сутки. нельзя чтобы стягивал и давил.
Гость
спаить? я дома не ношу
Гость
как в нём можно спать?
Гость
Да, и опасно так же, если спать на ней!!!
Гость
не стоит
Гость
Это чревато нарушением кровообращения и риском развития опухоли. Есть результаты исследований на эту тему.
Гость
А какая тебе в этом необходимость? Не советовал бы так спать.