Хотела зарегистрироваться на одноклассниках, за сообщение деньги взяли, а подтверждение не пришло!!!
Хотела зарегистрироваться на одноклассниках, за сообщение деньги взяли, а подтверждение не пришло!!!теперь не могу активировать! пришло сообщение: Извините, к сожалению ваш запрос не обработан, в связи с ошибкой в партнерской сети... и т.д. и т.п. Вот как теперь им доверять!)
А как вы относитесь к тому что они стали брать деньги за регистрацию?
Ответ(ы) на вопрос:
Отрицательно. поэтому я здесь и сижу ( или вконтакте)
Вы зарегились. Просто не обращайте внимания. Заходите и общайтесь. А вообще Однокласники все хуже и хуже с каждым месяцем.
до тех пор, пока на одноклассниках была бесплатная регистрация, я категорически была против региться (в ответ на просьбы друзей-знакомых) . Недавно обнаружила, что регистрация там стала платной. Ну, что ж. . люди деньги зарабатывают, кто как умеет, тут уж им ничего не предъявишь.. . По поводу вашей смски - свяжитесь с организаторами данной услуги с помощью эл. почты, опишите проблему и ответ системы, думаю, предложат выход из ситуации. Хотя, вероятно, что еще раз попросят смску отправить.
Радостно. "Одноклассники" - это один бо-о-ольшой вирус. Я уже устал с этим делом вести пламенную борьбу. Благо, что теперь пользователей туда лезет всё меньше и меньше из-за платежей. Народ денег жмёт, и мне легче. :))
гыыыыыыы... . так и было задумано.. . это лохотрон.. . забудь про этот дебильный сайт.. .
А ты думала что пЛатёж пройдёт? мДА. Жесть. Чё сказать-то.
Одноклассники деньги за регистрацию не берут, видимо Вы попали на мошенников.
вот и будете платить до пенсии=))) это чистой воды жульничество!.