Хотели бы не нуждаться в еде, питье и оправлении естественных надобностей? (как тот йог)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
во всяком случае не сходить с ума, что поесть в данный момент затруднительно и спокойно перенести трапезу на другое время:)
Гость
тогда скучно будет. на свете столько вкусных вещей.
Гость
Кроме всего перечисленного у йога своя жизненная философия, которую нужно, чтобы добиться таких результатов. .
Гость
нет
Гость
Нет. А таких людей не существует.
Гость
про которого сейчас все говорят? у которого функции тела, как у 25 летнего?) ) было бы не плохо)) ) но лично для меня -проблематично)) у меня повышенный обмен веществ) ) я могу, не поевши 2 часа -похудеть на полкило))