Хотели бы вы бросить все и уехать в другую страну? Если да, то по какой причине?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
уже бросила и уехала, причина алчная была - хотела больше зарабатывать.
Гость
а смысл?? ? куда не поедь - везде скучно и однообразно... ехать-то не куда...
Гость
Нет, лет 20 назад хотелось, а сейчас наоборот - я бы с удовольствием перехала в город, где родилась и выросла.
Гость
Да. Хочу в свободную демократичную страну.
Гость
нет, по причине что я свыше 40 лет подгонял ее под себя...
Гость
Да, потому что надоело постоянство, каждый день одно и то же - хочется разнообразия, чего-то нового...
Гость
На необитаемый остров хочу