Хотели бы вы чтобы в S.T.A.L.K.E.R. можно было бы нанимать бойцов сколько угодно и отдавать им приказы как в SWAT4?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А что, было бы неплохо, когда - гибудь это всё равно сделают. Сталкер совершенствуется понемногу, (жать что очень медленно) , вот в Зове Припяти, разработчики добавили "вырезанных мутантов": химеру и бюрера - уже какой-то прогресс. А лет через десять выйдет сталкер в котором можно будет брать с собой НИПов - "отмычек")))) Подождать просто надо
Гость
в сталкере можно нанимать наёмников мод наёмники
Гость
Я представляю, 1 игрок и 5 ботов-придурков, которые токо смотрят на пейзажи.... или еще хуже мочат главного героя....)) Не делайте с хитового шутера гавна.... вы лутше подумайте как будет прикольно проходить СТАЛКЕР по интернету, с друзьями.... так ведь прикольнее.... ато БОТЫ КАКИЕ-ТО БУДУТ БЕГАТЬ ЗА ТОБОЙ....
Гость
Не а не пойдет так. Сама суть в "сталкере", человек который живет и выживает в немыслимых условиях, он одиночка. А ты предлогаешь запороть весь смысл игры и сделать туповатый антитеррор месево. Здесь скорей всего нужно поработать над личностями сталкеров, чтобы можно было с большенством договориться обьединиться в команду чтоб замутить какой нибудь налет или т. д. А по поводу мнений игроков, я слышал что на каком то фан сайте разработчики собирают все эти идеи.
Гость
да ну и так все супер.. . не надо смешивать сталкер с другими играми .. получится хрен знаешт шо) ты б еше с фифой предложил)
Гость
ДА! можно письмо разработчикам написать)))
Гость
А ты можешь как нибудь на разработчиков повлиять? Ну в общем можно было бы замутить