Хотели бы вы демо-версию Мафия-2?

Хотели бы вы демо-версию Мафия-2?Тогда это для вас http://3daysnews.3dn.ru/load/1-1-0-51
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
МИНИМАЛЬНЫЕ СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ Операционная система: Microsoft Windows XP (SP2 или позже) / Windows Vista / Windows 7 Процессор: Pentium D 3Ghz или Athlon 64 X2 3600 AMD + (Dual core) или выше RAM: 1.5 GB Видеокарта: nVidia GeForce 8600 / ATI HD2600 Pro или лучше Жесткий диск: 8 GB Звуковая плата: 100 % DirectX 9.0c совместимая звуковая плата Периферия: Клавиатура и мышь или Windows совместимый геймпад РЕКОМЕНДУЕМЫЕ СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ Операционная система: Microsoft Windows XP (SP2 или позже) / Windows Vista / Windows 7 Процессор: 2.4 GHz Quad Core processor RAM: 2 GB Видеокарта: nVidia GeForce 9800 GTX / ATI Radeon HD 3870 или лучше Жесткий диск: 10 GB Звуковая плата: 100 % DirectX 9.0c послушная карта Периферия: Клавиатура и мышь или Windows совместимый геймпад СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ ПОВЫШЕНИЙ PHSYX/APEX Операционная система: Microsoft Windows XP (SP2 или позже) / Windows Vista / Windows 7 Минимальных Процессоров: 2.4 GHz Quad Core processor Рекомендуемый Процессор: 2.66 GHz Core i7-920 RAM: 2 GB Video Cards and resolution: APEX medium settings Минимум: NVIDIA GeForce GTX 260 (или лучше) для Графики и специализированного NVIDIA 9800GTX (или лучше) для PhysX Рекомендуемый: NVIDIA GeForce GTX 470 (или лучше) Video Cards and resolution: APEX High settings Минимум: NVIDIA GeForce GTX 470 (или лучше) и специализированный NVIDIA 9800GTX (или лучше) для PhysX Рекомендуемый: NVIDIA GeForce GTX 480 для Графики и специализированного NVIDIA GTX 285 (или лучше) для PhysX NVIDIA GPU драйвер: 197.13 или позже. NVIDIA драйвер PhysX: 10.04.02_9.10.0522. Включенный и автоматически установленный с игрой. Системные требования mafia 2 очень высокие судя по этим данным. Так что игра должна быть с очень хорошей графикой, потому как эти требования намного превышают требования Grand Theft Auto 4. Кто-то может быть уже сделал вывод какая будет графика в Мафии 2 судя по видеороликам, которые вы можете скачать на нашем сайте, кто-то по скриншотам, но в основном все будут ждать релиза игры и смотреть какая графика будет в действительности. Какая бы графика не была, главным остаётся сюжет Мафии 2, ведь все мы знаем какой прекрасный был сюжет в первой части игры Мафия.
Гость
нет.... однозначно
Гость
мда, в стриме скачайте, и установите...
Гость
Нет.
Гость
для 10 минутной игры? No thanks....