Однажды я спросил у своего друга: "А если бы у тебя была возможность переписать свою жизнь.. . ты бы ей воспользовался? ". Он ответил: "Если бы у меня была бы такая возможность, то я бы скорей всего ничего не стал менять, только для того чтобы прожить все это заново. " Я с ним солидарен=)
Гость
Если только некоторые ее страницы...
Гость
С учётом сегодняшнего опыта - НЕСОМНЕННО! Думаю не хочет только тот, кто идеален, а таких нет, или тот кто на самом деле не знает что возможно свою жизнь сделать ещё лучше. Новость для них - Нет предела совершенству )
Гость
Нет, только дополнить.
Гость
имея жизненный опыт, уже не перепишешь.. . а если всё забыть, то это будет совсем другая жизнь с теми же ошибками
Гость
)конечно нет, потому что без всего что пережил, не стал бы таким какой есть. Удачи)))
Гость
вернуться в прошлое и не совершать некоторых ошибок-да
Гость
...Как ни странно... но нет! )
Гость
Нет, а какой в этом смысл?