Хотели бы Вы

Хотели бы Выжить в шоколадном мире, иметь шоколадный домик возле молочной реки; выращивать карамельные цветочки, ходить в мармеладных ботинках,снимать сладкую вату с углов дома, готовить по вечерам печеньки в виде сердечек; и тихими беззаботными вечерами сидеть на желейном кресле и мечтать о зефирном принце в шоколаде )) :D
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я БОЛЬШЕ МОРОЖЕНОЕ ПРЕДПОЧИТАЮ--ПОЭТОМУ Я ХОТЕЛА БЫ ИМЕТЬ КОРОВУ--ДАЮЩУЮ МОРОЖЕНОЕ !!!
Гость
не-а я слишком люблю мармелад, чтобы по нему топтаться
Гость
Автор, вы извращенец!! ! х)))