Хотелось бы другу отправить по письму любимую мелодию и видео! А как? Не знаю! Подскажите, люди добрые!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если по почте 1новое письмо 2добавить файл 3 ищем через обзор 4 добавили? ждем 5загрузилось и отправляем
Гость
Это Очень просто. 1 Запаковываете в архив, то что хотите передать Другу. (архив должен быть до 100мб) 2 Заходите например сюда; ifolder.ru, выбираете загрузить файл - обзор - ищете ранее сохранённый архив на своём ПК 3 Загружаете туда свой архив, в конце загрузке будет показана ссылка на скачивание, ЕЁ то т отсылаете Другу, а он по ней скачивает сохранённый вами архив И ВСЁ.!!!
Гость
приветрепи его к письму!
Гость
Эта технология называеться attache, после написания письма делаешь вставку файла, но это ещё зависит от почтовика не все могут хранить файлы большого размера (ЕСЛИ БЕСПЛАТНЫЙ) так что необходимо уточнять максим. размер файла на сайте
Гость
На странице написания письма есть кнопка прикрепить файл, жми и выбирай
Гость
качаешь мелодию итд и по почте отправляешь, по аське, по агенту итд