Хотелось бы услышать мнение и даже помощь ответчиков проэкта вот по какому вопросу
Хотелось бы услышать мнение и даже помощь ответчиков проэкта вот по какому вопросунедавно мне на эл.почту пришло сообщение с рекомендацией загрузить программу, с помощью кот-ой я могла бы следить за перепиской в агенте интересующих меня людей ( это сообщение я удалила не открывая приведенной ссылки) ; а чуть погодя мне в "сомнительные" сообщения в агенте пришли копии некоторых переписок людей, в т.ч. и отрывки моей переписки. Вопрос же вот в чем : как могло получиться, что из нескольких миллионов пользователей майла выбрали именно меня для наблюдения? кому это могло быть нужно - наблюдать за перепиской простого человека? и как технически это мог сделать незнакомый для меня человек? Заранее спасибо всем откликнувшимся на мой вопрос!
Ответ(ы) на вопрос:
Почту ломают без проблем, кто то ради интереса, кто то ради рекламы, а кто то троянов кидает вдруг повезёт да они пароль узнают, типа на кошелёк, короче разное. Мощной защиты нету. Меняй пароль по чаще.
перехватить веб сообщение не проблема... в Шведции ЧИТАЮТ ВЕСЬ трафик из России!! ! и потом это просто реклама.... но ты бы проверила свой комп на вирусы...
Просканируй комп на вирусы и поменяй потом пароль на майле.