У меня W7 x64 - очень довольна! Быстрая, стабильная, удобная, красивая система; проблемы с совместимостью минимальные. Возвращаться на ХР, а тем более на Висту не собираюсь.
Гость
Очень хорошее мнение
Гость
Отлично! Раньше другая была, сейчас W7, другую не хочу теперь. Очень удобно работать.
Гость
Хорошая 7-ка, на ХР больше не охота :),но проблемы есть, не такие как в ХР, но есть :( ,дело времени я думаю, разработчики не сидят на месте, правят баги, пишут дрова.
Гость
Только положительные отзывы !!!На ХР не перейду!
Гость
ничего особенного в ней нет. по безопасности оа не очень её хакнули несколько раз её, у себя на работе все 7-ку посносил, и радуюсь жизни теперь тупо сижу никуда не выхожу, да и с дровами под принтеры мучался несколько дней, я бы тебе не советовал
Гость
У меня 13, 7 тоже ничего
Гость
она не нужна. Для перехода на др операционную систему должны быть веские основания! К ней не подходят некотрые настройки. В обычном состоянии 40% оперативной памяти занято (этол ппц!!! ) это когда ничего не открыто!
Гость
Плохого-ни чего сказать не могу за пол года использования... Только ХР-я больше себе не поставлю!
Гость
красивая, быстрая, беспроблемная, легкая в управлении и освоении. Достоинств много, с декабря на ней, минусов пока не нашел
Гость
недавно поставил на ноутбук.... вообще одни хороший впечатления.. . до этого стояла хр
Гость
нормальная ос