Хотелось бы узнать в чём смысл жизни???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Быть собой и иметь свое мнение, а будешь на перекрестках задавать этот вопрос поймают сектанты либо сетевики или религиозные фанатики и тогда кирдык_станешь зомбированым биороботом.
Гость
жизнь дана для того что бы увидеть чьи деяния окажутся лучшими и вообще как человек её проживёт, вот тебе и смысл- поживи её что б хорошие деяния перевесили плохие ведь настоящая жизнь начинается после смерти
Гость
только в одном-в жизни со смыслом, а смысл для себя можно найти в чем или ком угодно, главное захотеть..
Гость
проживете жизнь и все сами поймете, это ж так просто))))))))))))
Гость
В духовном развитии до полноты этого духовного развития, то есть мы должны, духовно развиваясь, созреть духовно.
Гость
смысл жизни в счастье, счастье в здоровье, здоровье в любви, любовь в яйце, яйцо в курице
Гость
В его постижении и принятия соответствующего волевого решения относительно дальнейшего пути!
Гость
Извечный вопрос, у каждого человека он свой. Вот скажите, какой смысл жизни у австралийского аборигена, который оторван от цивилизации, не то что мы. Вот у него свой смысл. И так у всех
Гость
Ты Сосуд... . Наполни себя Миром!
Гость
В отсутствии оного.