Хотелось как лучше, получилось как всегда... А у вас такое бывало? Приведите примеры пожалуйста)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пример? ! да вся моя жизнь....)))))))))))))
Гость
А у меня как всегда всё отлично получается.... я не "жую сопли" по этому поводу
Гость
Ага, хочется сделать приятное другу (подруге, точнее) , а получается как всегда - наоборот. ) Но она меня всё равно любит)
Гость
Хотел сделать приятное сестрам, убраться дома.. . После меня они убирали гораздо дольше обычного.. . )больше не пытаюсь ))