Хотелось спросить по поводу телефона Samsung GT-S5230. У кого он есть, скажи какие его плюсы и минусы?...
Хотелось спросить по поводу телефона Samsung GT-S5230. У кого он есть, скажи какие его плюсы и минусы?......
Ответ(ы) на вопрос:
Покупали лицензионный с официальной гарантией за 6500 руб. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] за эти деньги это подарок, понравился всем. Удобное, очень приятное управление, громкий звук (мп3 на полную громкость в наушниках слушать проблематично) . Минуса всего обнаружилось два: легко царапается (решается плёнкой) и очень тяжело открывается задняя крышка, чтоб вставить симку (мучались минут 20) к стати неплохой обзор этого девайса: http://mobiguru.ru/reviews/samsung_s5230_review.html
Знаешь, вот у меня именно такой. Если ты его носить не будешь в кармане с ключами - то и экран будет цел) Мне очень нравиться эта моделька. Конечно дело вкуса, но я в восторге.