Хотим с другом поиграть в сS 1.6 по интернету один на один, Как это сделать?
Ответ(ы) на вопрос:
значит так качайте программу Hamachi можно скачать с моего сайта тут: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и качаем Hamachi 1.0.3.0 RU. скачаете и установите потом включите и создайте свою сеть например петя и вася и пороль потом пусть вашь друк добавит ету сеть и у вас высвитятся ваши имена. Наводим мышь на имя друга в hamachi жмем на правую кнопку копируем, теперь пусть вашь друг зайдет в cs1.6 загрузит карту, карту загрузил теперь вы заходите в cs 1.6 пишете в консоле connect и вставляййте ип друга который вы скопировали. В консоле: connect ХХХХХ место ХХХХХ вставте ип друга. По всем вопросам вот мой mail.ru Аент: [email protected] skype: Lexus1481
найти пустой сервер и зайти на него вдвоем))) успехов
воспользуйтесь прогой Garena
А вы знаете куда ип адреса встовлять?