Хотим с товарищем закупить компьютеры в Москве, но не могу найти где подешевле сами из небольшого города, если кто что з

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На санрайсе сейчас очень мало всего - пустые прайсы. Можно Савёловский рынок - они рядом.
Гость
савеловский рынок
Гость
Денег у тебя, дурака, много, наличные? Адресок почтовый оставь, чтоб долго не искать...
Гость
http://www.fcenter.ru/index.shtml смотри здесь и можешь походу выбрать район где тебе больше подойдет
Гость
Если уж совсем БУ-шный хлам не нужен, то чтобы долго и мучительно не искать, то на Савеловском компьютерном рынке Горбушка и Горбушкин двор Буденовский компьютерный рынок. для начала достаточно.
Гость
санрайс