Хотите, чтобы и за вас я помолилась? Помогите получить золотую медаль..

Хотите, чтобы и за вас я помолилась? Помогите получить золотую медаль..Тогда назовите не менее 3 структурных фор мул веществ, отвечающих составу С4Н9ОН и относящихся к не менее, чем 2м классам веществ?
аминь.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
СН3 – СН2 – СН2 – СН2 – ОН (С4Н9ОН – бутанол или бутиловый спирт)
Гость
СН3-СН2-СН2-СН2ОН -бутиловый спирт (первичный) 1-бутанол СН3-СН2-СНОН-СН3 - втор-бутиловый спирт; 2-бутанол СН3-СН (СН3)-СН2ОН - изобутиловый спирт, первичный (СН3)3-С-ОН - трет-изобутиловый (или трет-бутиловый) спирт СН3-СН2-О-СН2-СН3 - диэтиловый эфир первые 4 относятся к спиртам, 5-й относится к простым эфирам
Гость
Медаль нужно свои умом зарабатывать!
Гость
шоколад лучше золота! А вот ответ незнаю!
Гость
Формулы вам уже написали, а вот с медалями пока не ясно.. . Вот Вам парочку подарков !..
Гость
Блин, опередили
Гость
Золотая медаль - Золотой телец. Не сотвори кумира.
Гость
о, не химики отдыхают - за нас будут молиться видимо, другие!