Хотите казаться лучше чем на самом деле? Что для этого делаете?
Ответ(ы) на вопрос:
Благополучно миновала этот период своей жизни и с удовольствием перестала КАЗАТЬСЯ, живу в ладу сама с собой, мнение других не волнует ничуть, рядом со мной только те, кто принимает меня такой, какая есть на самом деле, а не придуманная. Зачем? Рано или поздно шелуха всё равно слетает и человек проявляет свою сущность, а это может быть чревато не самыми приятными последствиями, поэтому надо стараться быть искренней не только с собой, но и с другими.
Пофиг всё это, я свободен!))))
это смешно... характер СВОЁ возьмёт, а вот, чтоб СТАТЬ лучше - работать над собой надо!
Рисуюсь.
Не хочу.
самосовершенствование
я не выпрыгиваю из своего тела, я такая как есть
Молчу)
Ухожу в тень.. И жду когда люди поймут, что им не хватает теплого Света..
вру