только не в этом жестоком мире и не в этом болезненном теле
Гость
Бессмертие (в физическом мире) - это наказание..., самое жестокое наверное, какое можно придумать
Гость
Однозначно нет для физической оболочки!
Гость
Дело в том, что Бог не спросил у человека согласие перед тем как его создал!! ! не Бог для вас, а вы для Бога, Душа вечна!!!
Гость
Бессмертие-это кара... его не стоить желать/хотеть.. . Рано или поздно каждый человек умрет... это закон равноправия.. . ...вот так...
Гость
"После жизни Земной, мы переходим к жизни Вечной. " Алексий II
Гость
Только, если рядом будут дорогие мне люди)))
Гость
Ни за что! Я не мазохист :))))))))))
Гость
Я только хочу не пережить близких.