HP iPAQ 214 РСТ подойдет ли для чтения файлов *doc и *avi?
HP iPAQ 214 РСТ подойдет ли для чтения файлов *doc и *avi?сколько времени держит зарядку ? подскажите похожие модели, пожалуйста
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Похожих моделей думаю нет, КПК вообще мало выпускают, все больше смартфоны и коммуникаторы. doc читает сразу без проблем, там установлен офис мобайл. avi не скажу, не пробовал, но должен думаю. Я сразу поставил TCPMP (вроде так пишется) плеер, читает все - кидал несколько видеороликов и мп3 - все прочиталось. В каких форматах видео кидал не помню. Зарядку при активном использовании за сутки съест. Мне на неделю бывает хватает - смотря как использовать. Как книжка и видеоплеер весьма хорош благодаря размерам и разрешению экрана.
Гость
Зпарадка держится от того как вы его пользуете для чтения "doc" подойдет, но лучше для "avi" поставьте дополнительный CorePlayer