HP probook 4515s и его блютус...
HP probook 4515s и его блютус...значит рассказываю, телефон видит ноут, ноут видит телефон. Ноут передает файлы телефону без проблем, а вот телефон ноуту грузит 7% и говорит "передача была прервана устройством блютус или компьютером, поддерживающим блютус. Для повторения нажмите кнлопку Далее"ю
Нажимаю все повторяется, в чем причина?
Спасибо!
Нажимаю все повторяется, в чем причина?
Спасибо!
Ответ(ы) на вопрос:
Выключите антивирусное по, и попробуйте снова, если получится, значит анивирус чует что то не ладное и блокирует