ХP SP3 или Vista. Что лучше установить? будет ли ощутима разница в плане производительности?
Ответ(ы) на вопрос:
Windows vista
Windows XP SP3 лучше, игры будет лучше вывозить, да и ошибок всяких меньше будет или вопще не будет, устанавливай xp sp3 непожалеешь
ХР по любому быстрее. Ну а если нужны красивые заморочки и глюки - Виста.
7-ка! Лучшая Ось! Долгое время сидел на ХР, годик назад перешел на 7-ку! На ХР даже смотреть не хочется! 7-ка Стабильная как ХР и красивая как Vista!
Естественно XP, виста неудачный вариант - черновая версия семерки) ) А так, вопрос нужно ставить по-другому - Windows XP SP3 или Windows 7 - я лично выбрал семерку, в ней есть функции которые мне очень нужны (например возможность раскидать звук на разные устройства, а не на одно)
VISTA ставь разница в производительности небо и земля (вообще зависит от железа), надежность у висты лучше. Виста была отстой когда не было SP .сейчас стабильна. Вообще ставь семерку и не мучайся.
XP SP3 уже проверена и облизана. ) её!
хрюшу или семёрку, виста аццтой!