Hp web camera
Hp web cameraя переустановила на лаптопе hp dv2000 оперативку , с висты поменяла на 7ой и теперь не могу делать фотографии с вебкамеры , тк отсутствует программа quickplay . может есть какие-то другие программы ? потому как не устанавливается на этот виндовс quickplay ((
Ответ(ы) на вопрос:
Ты пробуй ставить тот что под Висту идёт, если же не потянет, ставь Экспишный! Но у меня нет такой проблемы, может потому что у меня Вин Севен Ультимейт, Лицензия...