Хр проф поддерживает 10 сетевых подключений, нет способа увеличить хотя бы до 15?

Хр проф поддерживает 10 сетевых подключений, нет способа увеличить хотя бы до 15?или лучше поставить винду 7 с 20 подключениями и не заморачиваться
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пиши мыло скину утилитку для открытия портов всего 256KB
Гость
Способ есть! Изначально на ето пошли дабы ограничить тотальное распространение вирусов и червей по всемирной паутине, а вот нам как пользователям p2p сетей ето ограничение очень даже не в тему, так что вот вам решение: Кчаем эту программу Далее Special->Connection Limit->Yes, i got it->Ставим сколько хотим->Patch->Exit Перезагружаемся, и теперь на каналах больше 256 скорость увиличиваеться просто паразительно.
Гость
Для успешного сканирования нужно будет разрешить в файрволле доступ в сеть программе local_search.exe и пропатчить максимальное количество полуоткрытых соединений, патч здесь: http://half-open.com/download_ru.htm