HTC P3350 Love или E-ten Glofiish x650?? Посоветуйте пожалуйста))

HTC P3350 Love или E-ten Glofiish x650?? Посоветуйте пожалуйста))что удобнее, надежнее, и вообще? нужен чтоб читать, сидеть в аське, фоткать. на большее средств нет ((
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
только не Глоуфиш иначе геммороя не оберетесь
Гость
У Глофиша почти на всех моделях отличный GPS(точный и удобный). Если не ошибаюсь, то на HTC нет GPS. Также меньше проблем с работоспособностью и соответственно нет жалоб на него от клиентов... . Еще на E-ten Glofiish x650 в два раза мощнее процессор, что повысит производительность и ОЗУ, чем на HTC P3350 Love.
Гость
HTC по лучше будет