HTC Touch Pro2, HTC Touch Diamond2, HTC Touch HD, HTC MAX 4G - что лучше и почему???
Ответ(ы) на вопрос:
На мой взгляд из приведённых моделей лучшей будет HTC MAX 4G. Хотя бы потому, что только она поддерживает работу в сетях WIMAX (4G). HTC Touch HD официально в Россию не поставляется и официальных русских прошивок на него нет. HTC Touch Pro2 стоит рассматривать лишь в том случае, если нужна аппаратная QWERY-клавиатура.
Зайди на 4pda.ru там есть описание всех перечисленных моделей. На форуме почитай отзывы пользователей и будет тебе удача
лучше то что дороже