Хто скажет крутую, оооооооооооочееееееннньььь страшную игру КРОМЕ Dead Space, Silent hill, зов ктулху и пенумбры

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Готика Марса
Гость
Obscure. F.E.A..R.
Гость
fear наверное страшная) не играл cold fear - там идешь идешь допустим по пустом коридору и у тебя перд лицом какунибудь страшную картинку включают на секунды 1-2 doom3 такая вся темная и ссыкотно в некоторых местах было когда какаянибудь неведомая фигня выскакивала неожиданно The Suffering страшноватая была раньше
Гость
в "Condemned" поиграй. Самое страшное, что я видел на pc. А если ещё и один дома, а если ещё и ночью...)
Гость
марио на денди и танчики
Гость
Fear но по ходу тебя уже ничем не напугаеш =)